Сколько хранится бутилированная вода
Cтатьи
18.11.21

Сколько хранится бутилированная вода

У любого продукта есть собственные сроки хранения, и даже у воды. Питьевая вода является одним из важнейших элементов нашей жизни, так как её количество и качество может критически отражаться на человеке. Питьевая вода на заказ – это отличный выбор для тех кто переживает касательно качества потребляемой воды и не хочет сталкиваться с накоплением солей и минералов в организме. Зачастую водопроводная вода попадая в ваш стакан из центрального водоснабжения – уже обогащена огромным количеством солей и минералов, способных пагубно влиять на ваше здоровье. Заказывая воду на разлив в бутылях, вы можете избежать негативного влияния некачественной воды на свой организм и тем самым снизить риски развития тех или иных заболеваний. Но какой же срок годности у воды?

Какой период времени может храниться бутилированная вода

Срок хранения воды может сильно отличаться в зависимости от того, в какой таре она поставляется, и как часто она контактирует с кислородом. Срок хранения воды в герметично закрытых бутылках составляет порядка года. После контакта с воздухом срок годности воды заметно снижается, но точная информация о сроке воды после открытия бутылки должна быть опубликована на этикетке производителя.

Существует несколько правил хранения воды на разлив в бутылях, следуя которым вы сможете без опаски пользоваться питьевой водой. Перечень таких правил выглядит следующим образом:

  • Выделить для бутылей с водой прохладное и сухое место.
  • На бутилированную воду не должны попадать прямые лучи солнца.
  • Не хранить бутыли в местах, где есть большое скопление пыли.
  • Рядом с химическими веществами также не нужно оставлять воду.
  • Вода не должна впитывать инородные запахи и вредные элементы.

 

Позаботившись о соответствующих условиях в своем офисе или доме, вы тем самым можете исключить риск того, что в воду попадут какие-либо микроорганизмы или что из-за контакта с ультрафиолетом качество воды снизится. Ну а если вы хотите быть уверены в том, что заказанная вами вода соответствует всем стандартам качества и хранится в подходящих условиях – закажите воду с доставкой в офис в Харькове у компании Посейдон. В нашем каталоге вас встретит богатый выбор воды и дополнительных товаров, которые могут понадобиться вам как в офисе, так и для использования бутилированной воды дома. Мы очень дорожим своими клиентами, а потому часто проводим выгодные акции, посетите сайт и убедитесь в этом сами!

 

Оценить сервис